Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ур-а-а! Скоро зима, акция и немного обо всем!

Ур-а-а! Скоро зима, акция и немного обо всем!

28.11.2013 14:46     Просмотров: 235     Комментариев: 0     
Ур-а-а! Скоро зима, акция и немного обо всем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!  игрушки, акции, аукционы, блог, мишки, о мишках, новый год, подарки на новый год, мишка-игрушка, белый мишка в одежде, подарок, зимняя тема, зима, снег, мягкая игрушка мишка, самара, что подарить, необычный подарок, мишка тедди, белый

Какая же все-таки замечательная площадка «Ярмарка мастеров», которая объединяет очень талантливых мастеров в различных видах творчества, да еще и из разных уголков мира. Иногда увидишь интересную работу в каталоге, зайдешь в магазинчик к мастеру, а та-а-ам удивительная красота, что хочется рассматривать  каждую детальку шедевра (да-да, именно шедевра).

А еще, оказывается, многие мастера ведут свой блог, проводят различные акции, аукционы. И начинаешь читать, читать, и ловишь себя на мысли, как же все интересно, а главное  - познавательно.  Все это поднимает настроение в этот хмурый осенний ноябрь, когда за окном то дождь, то снег (или и то и другое вместе).  

Только важно не забывать и про свое творчество. Мой магазинчик еще совсем новенький, поэтому надо пополнять его новыми игрушками. Сейчас у меня много заказов из моего города, но и здесь обязательно скоро будут и зимние мишки, мишки интересных творческих профессий.

Также и я решила вести свой блог на Ярмарке мастеров. Я думаю, что подписчикам, покупателям и посетителям моего магазинчика будет интересно узнать побольше нового о моих игрушках, почитать мои заметки на разные темы.

Впереди волшебный праздник Новый год, поэтому скоро и у меня в магазине будет акция. Не пропустите, впереди много интересного!

С уважением, Ольга

Всем удачного дня и отличного настроения! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз