Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > туалет: простое решение

туалет: простое решение

28.11.2013 14:34     Просмотров: 702     Комментариев: 2     
туалет: простое решение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

кошки

я давеча жаловалась, что меховое чудище изгадило всю нашу спальню за один день. ну и как-то больше не захотелось жаловаться. а что делать?
план был таков:
- сыграть перед родителями сценку "ой, я котика нашла!"
- переселить котофана в ванную на законных основаниях.

и план сработал!!
находясь в замкнутом небольшом пространстве, кот стал исправно складывать свои "дела" в горшок.
вот такой вот лайф-хак животныеможет, кому пригодится благотворительность

а кот-то у нас Чеширских! а чеширских котов что? правильно - чешут! благотворительная акция
очень ручной кот (понятно, после черепно-мозговой травмы особо не забалуешь), часами может "на ручках" сидеть

благотворительный помощь

помогите

срочно

друзья!! если вы всё еще мечтаете что-то у меня приобрести - САМОЕ ВРЕМЯ!! нам снова нужна денежка, очень-очень... помогите нам, пожалуйста! 

ну и на всякий случай пишу: я НЕ знаю, оставим мы его себе (шестым котом продажи) или нет, пока что мы делаем то, что можем  - предоставляем ему местечко для восстановления сил. а там видно будет украшения ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз