Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Спасибо всем, кто рядом!

Спасибо всем, кто рядом!

28.11.2013 13:01     Просмотров: 332     Комментариев: 0     

Сегодня ровно месяц, как открылся магазин! Мне очень хочется поблагодарить всех тех, кто следил за "началом" и всех тех, кто поддержал "добрым словом" и всех тех, кто добавлял мои работы в избранное

Но особенно мне хочется поблагодарить тех, кто стал моим подписчиком и/ или покупателем. Тем более, что именно сегодня подписчиков стало 13 (а это мое любимое и знаковое число!). Я не обещаю, что буду так часто, как первый месяц добавлять работы, но обещаю, что буду делать это регулярно. И буду показывать только то, что самой мне нравится!

В знак признательности мне хочется только моим подписчикам (на утро 28.11) и уже состоявшимся покупателям сделать такое предложение. Если Вам очень хочется иметь какую-то из моих работ, но... Вас  (не важно, по каким причинам) смущает цена, я выслушаю Ваше предложение... И почему-то мне кажется, что мы договоримся, поскольку доверяю тем, кто поверил в меня  

Мое предложение действительно в течение 3 дней (до 30 ноября включительно).

С уважением,

Лариса

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз