Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка в Центральном доме художника

Выставка в Центральном доме художника

04.12.2013 1:03     Просмотров: 1179     Комментариев: 0     
Выставка в Центральном доме художника | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и заказчики!

Вот уже 13-й год я участвую в Рождественской ярмарке авторских подарков в Цдх (центральном доме художника) в Москве!

В этом году выставка пройдет с 6 по 22 декабря, на 2-м этаже (залы №№ 5, 7, 8, 9) 
Время работы: 11:00 - 20:00 (кроме понедельника)

Адрес ЦДХ - Крымский вал, 10

Проезд: Ст. м. Октябрьская, Парк Культуры

Главная особенность ярмарки – индивидуальный творческий подход. Здесь представлены, в основном, такие подарки и сувениры, которые изготовлены вручную в единичных экземплярах или малыми партиями и которых гарантированно не будет ни у кого из знакомых. 
К Рождественской ярмарке целый год готовили свои уникальные авторские работы художники, представленные как самостоятельно, так и творческими мастерскими, галереями, арт-салонами и другими различными объединениями.

В этом году на Ярмарке будет представлено: 
- изобразительное искусство современных художников (живопись, графика, скульптура) и фотография; 
- декоративно-прикладное искусство (керамика, батик, гобелен, чеканка, стекло, изделия из серебра и проч.); 
- авторские оригинальные предметы интерьера и аксессуары (витражи, светильники, ширмы и т.д.); 
- авторские ювелирные украшения из серебра, кожи, бисера, камня; стекло, бижутерия; 
- новогодние украшения и игрушки; сувениры; 
- подарочная полиграфическая продукция (книги, календари, открытки); 
- авторские головные уборы и многое другое.

Ярмарка пройдет на 2-м этаже (залы №№ 5, 7, 8, 9) 
Время работы: 11:00 - 20:00

рождественская ярмарка, выставка-продажа, вера викторова

Мой замечательный стенд 2.6   -  в главном зале от входа 3-й слева)) Это самый первый ряд  - не пройдете! В этом году у меня очень очень хорошее место)

рождественская выставка, новогодняя ярмарка

я буду на выставке не каждый день, мой график работы:

6-7-8 декабря (пятница, суббота, воскресенье) 11.30-19.30

11 декабря (среда) 11.30-19.30

14-15 декабря (суббота-воскресенье) 11.30-19.30

21-22 декабря (суббота-воскресенье) 11.30-19. В последний день 22 декабря выставка работате до 17 часов.

Приходите, я буду рада видеть Вас на своем стенде!

Отличного настроения и всяческих приятностей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз