Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Результаты конкурса коллекций

Результаты конкурса коллекций

27.11.2013 21:06     Просмотров: 360     Комментариев: 6     

Вот и закончился мой первый конкурс коллекций. Я от всей души хочу поблагодарить всех участников, мне очень приятно, что Вы, дорогие друзья, нашли немного своего времени, чтобы принять участие в моем конкурсе.Каждая коллекция мне очень дорога и близка и выбор был очень сложным, так как все коллекции нашли отклик в моей душе. 

Итак, первый приз - серьги я разыграла среди всех участников  спомощью генератора случайных чисел на сайте random.org и победителем стала коллекция под № 49 от Ольги (New Style)

Коллекция авторских работ: Нежность с нотками ретро...

конкурс коллекций розыгрыш призы Брошь-орден
Серьги Rosali из хрустального розового жемчуга Preciosa Съемный воротник Брошь вышитая бисером с жемчугом и перламутром Цветок АНГЕЛ
Мишка Тедди  Оскар Серьги Поцелуй ( копия ) Колечко для конкурса коллекций
Медовые листья Лепестки роз из ткани Колье Ведьмины башмачки.

Второй приз колечко разыграть было безумно сложно, так как необходимо было выбрать коллекцию, которая мне понравится больше всех. Наверное около получаса я рассматривала все коллекции, каждая из них это частичка Вашей души, а поэтому все они очень мне дороги. Однако выбор пришлось сделать и остановилась я на коллекциях от Таши Светличной (tashsvet), в данный момент моей жизни именно они получили наибольший отклик в моем сердце. 

Коллекция авторских работ: Осень бежала по парку...

Заколка - брошь Фотокартина Браслет Медовая осень Листопад
Кулон Кожаный браслет (коричневый с синими бусинами) Юбка Ваша Тильда
Красавица-осень! Картина. Картина Осень
Бусы Витражное панно Авторская сувенирная кукла Желтые сны. Госпожа Осень 

Коллекция авторских работ: Завтрак для мамы

Шоколад Кулон Завтрак с дождём Конь Апорт
Приятное чаепитие Картина маслом. Копия картины Е. Гапчинской Кулон Карнавал Брошь
Мыло Зайка Елочные игрушки (новогодние шары, подвески декупаж, новый год)
Утро для Луны Заколка-автомат Просто потому что утро было хорошее... Первый снег

Однако и остальных участников конкурса мне не хочется оставлять без подарков, поэтому я дарю Вам 10% скидки на любое готовое украшение в моем магазинчике либо бесплатную доставку на новый заказ. Просто при покупке или заказе напишите мне, что вы участвовали в конкурсе.

Помимо этого я хочу сделать небольшой подарок Sotik (Olga)которая создала неимоверное количество прекрасных коллекций и очень поддержала мой конкурс. Ольга, спасибо Вам огромное, Вам я хочу подарить 40% скидку на любое мое готовое украшение в магазине.

Скидки действительны в течение 6 месяцев.

Дороги друзья! Еще раз огромное спасибо за Вашу поддержку и участие, Вы даже не представляете, насколько это для меня важно. К сожалению, призов было только два, однако у меня еще очень много разных идей о конкурсахи и розыгрышах, поэтому надеюсь, что в следующий раз кому-то снова повезет От себя же хочу пожелать Вам всех благ и удачи во всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз