Обновление пароля

>  >  >  > Вязаная юбка, которая стройнит? Такое возможно.

Вязаная юбка, которая стройнит? Такое возможно.

27.11.2013 21:15     Просмотров: 931     Комментариев: 0     
Вязаная юбка, которая стройнит? Такое возможно. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне хочется всегда выглядеть модно, стильно, стройно, свежо ... и т. п.  И лет на 10-15 моложе . Одежда, как средство для достижения поставленных перед собой столь серъезных задач, играет немаловажную роль.  Юбки меня стройнят. Шить не умею, но умею вязать. Честно говоря вязаные юбки у меня всегда вызывали некоторые сомнения: спицевые, как правило, предательски подчеркивают недостатки фигуры. Крючковые, требующие подклада, просто не люблю. Год с небольшим назад начала вязать тунисским крючком. Основное достоинство вещей , связанных тунисом, - они прекрасно держат форму. Разработала модель юбки. При этом, чтобы подстраховаться от излишнего облегания "выпуклостей", решила придать юбке побольше фактурности.  На мой взгляд, все удалось. Подробности в моем магазине, заходите. Может быть это, что Вы давно ищите?..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз