Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Развод - как это бывает

Развод - как это бывает

27.11.2013 20:44     Просмотров: 754     Комментариев: 14     

Вот и я решил приборахлиться.... Приглянулась мне тачка на Avito.

продажи, интернет, мошенники

набираю телефон, а в ответ - это турфирма, тел указан ошибочно.... Ну хорошо.... пишим на емейл.... О чудо! оказывается емейл. указали правильно.... Получаю вот такое письмо

- цитата в оригинале

" Сейчас я нахожусь в Бельгия . автомобиль именно здесь со мной.

Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,

Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 200000 руб , если

я привожу вам автомобиль в России .

Автомобиль имеет Россиискии номерной знак , могу сняти с учёта.

Спасибо"

Ну, конечно..... я уже и сам готов туда рвануть, но решил сначала запросить скан доков

Пишим - " ОК! Я возьму эту тачку.... Пришлите плиз скан ПТС и свидетельства о регистрации
                                                                                 С ув Алекс"

ответ долго не заставил себя ждать

оригинал - 

"

Я могу привести машину в Россия на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Бельгия от Россия есть  большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету  больше работы здесь в Бельгия , я нашла работу в Англии там находится моя сестра , там мне нечего неправильно этой машины так как там все машины праворульные . Мое предложение состоит в том, что вы передаете  200.000 рублей через Western Union , например, имя его матери, или (муж, жена, брат, .......). Вы отправляете деньги в Англии  например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить   200.000 рублей   вашей  матери  которая сейчас находится в Англии . Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Россия . вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поедем в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на мой сестры, и она снимит  деньги с Western Union в Англии.

Я буду ждать вашего ответа "

Щас вот пишу ответ.... Продолжение следует.....

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз