Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарок с пятачком ;))

Подарок с пятачком ;))

27.11.2013 14:16     Просмотров: 542     Комментариев: 0     
Подарок с пятачком ;)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Администрация ЯМ разнообразит нашу и так не скучную жизнь всяческими конкурсами - забавными, полезными, азартными - ну, или не очень, раз на раз не приходится конкурс подарков, король, голосование  В последнее время я как-то обхожу их стороной, но конкурс новогодних подарков - это ж святое поросенок, участие в конкурсе!))

В этом году на растерзание фыркающих критиков конкурсный показ у меня отправляется очередной брутальный мужчина, веселый и уже слегка не трезвый поросенок Тун Турулен. Искренне желаю ему поймать за хвост удачу, себе - избежать разочарования, а всем вам, дорогие друзья - праздничного настроения и хорошей зимы! 

Проголосовать за моего зверя можно по этой ссылке http://www.livemaster.ru/item/4530699-kukly-igrushki-tun-turulen-porosenok Буду благодарна за каждый голос!)) 

С уважением, всегда Ваша и прочие реверансы

Инга 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз