> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отчёт о МК по валянию котёнка у Елены Федоряк

Отчёт о МК по валянию котёнка у Елены Федоряк

27.11.2013 12:25     Просмотров: 4704     Комментариев: 6     

Хочу со всеми поделится своей радостью! 
В октябре мне посчастливилось побывать на индивидуальном МК у Елены Федоряк. Именно посчастливилось! Я знаю, что Лена завалена заказами и готовится к выставке в Москве, поэтому в своём плотном графике ей пришлось искать свободный день для меня. Я давно любовалась уровнем мастерства Лены, засматривалась на её работы, и конечно, будучи в Харькове, не смогла пройти мимо такого мастера. 
Некоторый уровень валяния у меня уже был, но я точно знала, что именно я хотела бы узнать от Лены, мы всё предварительно обговорили, поэтому МК был нестандартный. Валяли не целую игрушку, а только голову котёнка. 
Работали у Лены дома, под строгим надзором кота Кузи ))) За 6 часов у меня на глазах рождалось настоящее чудо. Параллельно со мной Лена делала такого же котёнка, объясняя каждое своё действие. Леночка оказалась очень внимательным, скурулёзным учителем и душевным человеком. После я дома сделала корпус котенка, уже самостоятельно, но Лена всегда была на связи, во всём мне помогала. Прошёл почти месяц после МК, но до сих пор меня согревает то тепло и внимание, которое я получила от Лены. 

Итак, рождение чуда....

Вот первый этап - голова котёнка, сделанная на МК под чутким руководством мастера

елена федоряк

А это уже самостоятельная работа дома

валяние игрушки 

Концепт котёнка

мастер-класс

А теперь ... котёнка в студию!  С разрешения Лены я назвала его Кузя ))))

котёнок

авторская техника

Я знаю, что в декабре Елена уезжает на выставку в Москву, там же она проведёт мастер-классы для желающих. Я искренне завидую девочкам, которые побывают на них ))) Их тоже ждёт встреча с чудом! 
Я желаю Лене новых творческих высот, благодарных ценителей творчества и толковых учеников )))

Ключевые слова:  

Маори Мурр

Котейка красотуля) Но Черепаховый окрас - Это окрас кошки - девочки) Если быть честными с генетикой кошек) И, Это скорее тогда не Кузя) А Очаровательная Кузина))))

Семёнова(Линькова) Наталья (Asunta)

Да, я с Вами согласна! Черепаховые - только девочки. Но по ощущению это всё же Кузенька{#}

Ни*Валяшка

Обалдеть какой красавец.так и кажется скажет мяу)))

Семёнова(Линькова) Наталья (Asunta)

Спасибо! Когда прохожу по комнате и бросаю взгляд вскользь, то кажется, что это моя черепаховая кошка сидит ))) А собака моя , большая любительница котов, оказалась в большом замешательстве: понюхала, посмотрела, лизнула Кузькино ухо, но отошла подальше - запах кошачьего нет, не знает, что с этим делать{#}

Елена Федоряк

Ну я бы на месте вашей собачки тоже не прошла бы мимо и обязательно лизнула бы котенка image )) Он же такой слааааааденький получился!!!! Ну, а в его взгляд я влюбилась то сразу, Вы это и так знаете image Замечательный малыш и замечательная и талантливая ученица! Я так Вами обоими горжусь!!! {#}

Ната, какой чудесный Кузя!! Ты умничка!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз