Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс проведения Новогодних мастер-классов по созданию Елочной игрушки в технике декупаж

Анонс проведения Новогодних мастер-классов по созданию Елочной игрушки в технике декупаж

27.11.2013 12:09     Просмотров: 486     Комментариев: 0     
Анонс проведения Новогодних мастер-классов по созданию Елочной игрушки в технике декупаж | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Двухдневный новогодний Мастер-класс «Винтажная елочная игрушка с кракелюрными трещинками в технике декупаж»

мастер-класс по декупажу, декупаж новый год, новогодний сувенир новый год 2014 мк, анонс мастер-классов, дизайнерская игрушка  

новогодний мастер-класс, мк елочная игрушка новогодний подарок, мк елочное украшение

Скоро Новый Год, предлагаю подготовиться необычном образом, приглашаю Вас посетить мой мастер-класс!

Ощутите атмосферу Нового года, откроете для себя сказочную феерию разных этапов изготовления винтажной елочной игрушки, своими собственными руками создадите праздничное настроение!

Количество участников ограничено! Все материалы, которые понадобятся, включены в стоимость и ничего приносить с собой не надо, кроме позитивного настроя и фартука (его стоит взять с собой)!

Даты проведения:

- выходные дни:                             - 30 ноября  суббота (с 15-00 до 18-00) www.livemaster.ru/topic/491683-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и  01 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье www.livemaster.ru/topic/491671-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?vr=1&inside=1

- 07 декабря суббота (с 15-00 до 18-00) www.livemaster.ru/topic/491691-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и  08 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье www.livemaster.ru/topic/491667-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?vr=1&inside=1

- 14 декабря суббота (с 15-00 до 18-00) www.livemaster.ru/topic/491693-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и  15 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье www.livemaster.ru/topic/491663-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?vr=1&inside=1

- 21 декабря суббота (с 15-00 до 18-00) www.livemaster.ru/topic/491701-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и  22 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье www.livemaster.ru/topic/491659-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?vr=1&inside=1

- будние дни (вечернее время): - 26 ноября вторник (с 18-30 до 21-30 ) www.livemaster.ru/topic/491579-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и   27 ноября среда (с 18-30 до 20-30) www.livemaster.ru/topic/491611-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?vr=1&inside=1

- 03 декабря вторник (с 18-30 до 21-30) www.livemaster.ru/topic/491703-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и  05 декабря четверг (с 18-30 до 20-30) www.livemaster.ru/topic/491615-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?vr=1&inside=1

- 11 декабря среда (с 18-30 до 21-30) www.livemaster.ru/topic/491707-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и 12 декабря четверг (с 18-30 до 20-30) www.livemaster.ru/topic/491629-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?inside=1&wf=&vr=1

- 17 декабря вторник (с 18-30 до 21-30) www.livemaster.ru/topic/491711-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-1-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 и  18 декабря среда (с 18-30 до 20-30) www.livemaster.ru/topic/491657-dvuhdnevnyj-master-klass-vintazhnaya-elochnaya-igrushka-v-tehnike-dekupazh-2-oe-zanyatie?vr=1&inside=1 

Город Москва

Место проведения Домашняя мастерская в 2-ух минутах от метро Отрадное, ул Декабристов, дом 20 корпус 1

Количество мест  3

Стоимость посещения 2-ухдневного курса 2 350 руб,, оплата полностью производится на 1-ом занятии.

Сложность выше средней

Время работы 5 часов (3 часа 1-ое занятие + 2 часа 2-ое занятие)

P.S. Будет еще домашнее задание - самостоятельно нанести заключительные лаковые слои, лак и кисточку - дам с собой.

Что будет на двухдневных занятиях?  Мастер-класс по созданию Винтажной елочной игрушки с кракелюрными трещинками в технике декупаж.  Занятия будут проходить 2 дня. Первый день – 3-ех часовое занятие,  с небольшим перерывом на чай. Второй день – 2-ух часовое занятие. В первый день проходим большую часть рабочих этапов с елочным шаром и оставляем его в мастерской, а по окончании 2-го занятия Вы унесете с собой замечательную елочную игрушку, а так же много умений и навыков, которые пригодятся в будущем, а так же получите небольшое домашнее задание (будете самостоятельно наносить заключительные слои лака, лак и кисточку - дам с собой). Поймите меня правильно - так я сэкономлю Ваше время и деньги!!! Вам даже не придется тратить время на запись в блокноте, потому что я подготовила памятки с описанием всех этапов, указанием времени и т.п. и передам ихподарок подруге, винтажная елочная игрушка почти не дам теории – мы все будем делать на практике, это курс-интенсив!

За основу возьмем пластиковый шар диаметром 8 см., я научу Вас работать с круглой поверхностью, а это совсем не просто, научу делать кракелюр и поэтапно создавать дизайн елочной игрушки в том числе и бант. И даже – бант, будет у нас особенный! Поработаем с красками, лаком, грунтовочными составами. На Мастер-классе я отвечу на все Ваши вопросы, раскрою все секреты, которыми пользуюсь сама при изготовлении игрушек, главная моя задача – научить Вас делать красивые душевные игрушки, а финансовое вознаграждение – это оплата моих трудовых и материальных затрат.

Почему именно мой мастер-класс? У меня достаточно набранного опыта работы в технике изготовления винтажных елочных украшений, все материалы и методы отработаны. На занятиях Вы сможете реализовать мои наработки, а после и сами будете ими пользоваться, исходя из Ваших собственных творческих фантазий и желаний, сможете самостоятельно дома делать елочные игрушки – такие какие захочется, возможно даже займетесь преподаванием мастер-классовподарок подруге, винтажная елочная игрушка За 5 часов взаимодействия интересно и с пользой проведете время, зарядитесь энергией! 

От вещей ручной работ всегда идет особенная творческая энергетика! Вы научитесь делать игрушки своими руками и будете радовать близких и родных! Это может каждый!!! Порадуйте себя и близких теплотой Ваших рук в этот замечательный праздник!

Буду рада видеть на мастер-классе!

Как можно записаться на МК:

- по телефону  8-905-781-71-60

- по электронной почте odeon111@mail.ru

- написать личное сообщение на Ярмарке Мастеров

Проводить мастер класс-буду я, Христенко Светлана, мои работы можете посмотреть здесь www.livemaster.ru/smoocky

P.S. Если будет необходимость - выдам резиновые перчатки!

С уважением, Христенко Светлана!

обучение декупажу, курсы елочное украшение уроки декупажа, оригинальный подарок

занятие декупаж, подарок своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз