Обновление пароля

>  >  >  > Знакомьтесь, дизайнер Ангелина Груздева- это Я ))

Знакомьтесь, дизайнер Ангелина Груздева- это Я ))

27.11.2013 10:18     Просмотров: 985     Комментариев: 6     

Здравствуйте,Дорогие друзья и все заглянувшие в гости!

Совсем недавно у меня была фотосессия с замечательными девочками фоангелина груздеватографами Евгения Буйских и Ксения Иванова, их легко можно найти в Контакте, они из Нижнего Новгорода, и устраивают часто выезды в Москву!С ними приятно и легко работать!позитив-это их девиз!!!!!!!дизайнер

Я, дизайнер, жена и мамочка сыночка,а так же еще в ожидании второго чуда!!!!!!!!!!!! ))) русская красаЛюблю творить с Любовью, позитивом. то что украшает Женщину, делая её Яркой и Неповторимой!!!!!!!! Сейчас расшиваю для моей постоянной любимой заказчицы, сложно ее называть заказчицой-она мне уже ПОДРУГА!!!!На росписном платье, которое расписано С ЛЮБОВЬЮ вручную и расшиваю его жемчужинами сваровски! Образ Лилии ))))Красота!!! ))) Думаю, будем стремиться создавать все больше таких образов!

на фотосете я была в уже полюбившимся платье с ручной росписью Гжель, это образ Натальи Ростовой,что я делала ранее, более упрощенный и повседневный! Скоро он так же появится в Магазине! замечательное платье и на Новый Год и на праздники и для повседневного ношения! Длина платья по вашим пожеланиям )))

И конечно же немного моих фото )))))русская краса

магазин

ручная роспись

гжель

А еще я очень люблю читать книги!!!!!!

платье на новый год

Люблю Вас! Искренни Ваша,Ангелина Груздева!русская краса

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз