Упаковка из пластиковых бутылок.

Упаковка из пластиковых бутылок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отличная идея хендмейкерам – гринписовцам! В конце концов, пластик действительно сильно засоряет нашу планету. А если дарить подарки в таких упаковках сделанных своими руками, мы внесём осуществимый вклад по спасению окружающей среды! Смотрим идеи и инструкции по созданию упаковки.

упаковка

упаковка подарка

Вот такие они получаются!

упаковка своими руками

А это с подарочками внутри!

бутылка

А это немного из другой серии:

пластик

А из двух бутылок получаются замечательные яблочки)))

пластиковая бутылка

А если еще и молнию вшить...

оригинальная упаковка

Оригинальных упаковок Вам!!!!

Комментарии (10)
Darina Lemberg 27.11.2013

здесь половина ярмарки печетано перепечатано, МК одних авторов переписаны другими.......много кто нарушил правила публикаций, и ничего все живы....

Master-Nick (leart) 27.11.2013
А что плохого в том, что это перепечатка? Ведь информация полезная и интересная. А если человек (автор ) ошибся, не так назвал публикацию, так что, сразу тапками надо кидаться? Я утащил в избранное, наверняка пригодится. Спасибо, Ирена.

Да конечно, что плохого в том, что чужое выдают за свое ? Ничего{#}

И разве о названии речь?)))

Почитайте на досуге

http://www.livemaster.ru/newcontent.php?ctype=2&msec=

Наверное, я чего то не понимаю... Они же пошорканые...

Как идеи для детского творчества - да. Кормушки для птиц - да. Временные футляры - почему бы нет?

Но подарочная упаковка? {#} Мне даже в голову не приходит - кому бы в таком что то подарить... не говоря уж о том что бы покупателю что то отправить...{#}

Ирэна 27.11.2013

Сколько людей, столько и мнений..{#}

Никто не просит оставлять упаковку просто пластиковой... Для декора можно использовать ленты, кружева, ткани, цветы и прочее, что используется для обычной коробки.. Ведь так подумать, то и коробочку любой ребенок сможет обклеить)))

Все в руках мастера{#}

Ирэна, а Вы вообще читали правила этого раздела?

Тут мастера делятся авторскими МК, а не перепечатками из интернета...

Darina Lemberg 27.11.2013

Спасибо{#}

я только за когда можно что то переделать из ненужного в что то полезное{#}

Ирэна 27.11.2013

Если у меня интернет перестанет тупить, то вскоре еще один интересный мастер-класс выложу{#}

{#}Спасибо, прекрасные идеи, особенно если учесть , что в такой упаковке можно отправлть по почте....забрала в избранное...

Ирэна 27.11.2013

Не за что{#}

пользуйтесь))))