Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Flame Creations 2013

Flame Creations 2013

26.11.2013 22:23     Просмотров: 333     Комментариев: 4     

Ну вот, дорогие друзья! Наконец собралась с мсыслями и решила поделиться с Вами событиями с первой международной профессиональной выставки предметов искусства сделанных в огне - Flame Creatans. 

Спасибо всем, кто пришел на этот праздник! Спасибо всем, кто оставлял теплые отзывы о моих работах! Безумно приятно!

Отдельное спасибо организаторам, Марине, Насте, Олегу, они тянули огромный воз работы по подготовке и в результате: 3 дня праздника, это их заслуга!

Было приятно снова встретиться с Дэвидом Пенсо!  И лично познакомиться с Моти Верцбергером!

Что я могу сказать -  я безумно счаслива, что победила в номинации "Интерьерная бусина". Мной была вставлена на конкурс красная Венера, статуэтка  5 см.  Но у меня даже не осталось ее фото.  Ее  купил ювелир Сергей.  Сергей (клич в просторы инета), пришлите фото пожалуйста!!!

Еще, я очень рада личному знакомству с удивительными  мастерами!

flame creations

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз