Обновление пароля

>  >  >  > Итоги конкурса на лучшее имя для девочки милипупсика!!

Итоги конкурса на лучшее имя для девочки милипупсика!!

26.11.2013 19:34     Просмотров: 543     Комментариев: 27     

Здравствуйте, дорогие мои друзья и гости Ярмарки Мастеров! 

Думала, я думала, что придумать такое для вас интересного и придумала конкурс, акция магазина, конфетка!

В Мастерской Чудес стартует новый конкурс! Ура!

Для моей новой малышке нужно придумать ИМЯ! Знакомьтесь, вот виновник этого конкурса! Эта куколка милипупсик. Ну да, такие смешные человечки, которые очень добрые и дружные! Ведь есть же гномы, феи, эльфы и т.д. А у меня появилась в Мастерской Чудес девочка милипупсик. Вот она какая красивая!

Куколка принимает участие в конкурсе ЯМ 

«Лучший подарок к Новому году 2014», 

и мы с малышкой будем признательны, если вы дорогие мои, будите голосовать за нее  по этой ссылке! Всем спасибо за голос! 

http://www.livemaster.ru/item/4876647-kukly-igrushki-tekstilnaya-kukla-milipupsik

новый конкурс, новость магазина

Милипупсик очень любит свою лошадку!

лошадка, новость

Все прекрасно, а вот имя для малышке пока нет..(((

Давайте вместе подберем ей красивое имя!

Правила КОНКУРСА:

1. В конкурсе могут принимать все без исключения и  гости ЯМ и мои подписчики! Добавление в "круг" моего магазина дело добровольное!
  2. Нужно в своем блоге на ЯМ или в других соц сетях разместить активную ссылку на мой магазин или на этот конкурс. Добавить эту ссылку в комментариях к этому блогу и тут же написать ваше придуманное  одно имя для малышки милипупсика! Все очень просто!
  3. Победителя мы с милипупсиком будем выбирать сами! Чье имя понравиться больше нам, тот и станет победителем!  
  4. Победитель от  Мастерской Чудес получит ПРИЗ- вот такую смешную Лошадку-Косматку , ведь скоро  год Лошади!приз, магазин кукол

Приз можно посмотреть по ссылке http://www.livemaster.ru/item/4772159-kukly-igrushki-loshadki-malyutki-kofejnye

5. Конкурс проводиться с момента публикации этого блока  и до 16 декабря. Победитель будет объявлен 17 декабря.

6. Пересылка приза за счет победителя. 

Очень надеюсь на вашу помощь, друзья, в выборе имени для моей малышке!

С любовью, Наташа Пахомова.

акция к новому году, розыгрыш конфетки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз