Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Куча радости!

Куча радости!

26.11.2013 16:05     Просмотров: 1717     Комментариев: 4     
Куча радости! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как-то получается, что я блоги пишу в основном по сугубо деловым поводам: проведение МК или участие в выставках... Собственно, и этот не стал исключением! конкурс  В минувшую субботу, 23 ноября 2013 г., состоялся финал и церемония награждения участников конкурса от компании Сваровски "Дух русского величия и роскоши - эпоха Императриц" и абсолютно (лично для меня!) неожиданно мое колье "Каприз Екатерины" заняло третье место в номинации "Дизайн украшений"!!! сваровскиМне очень понравилось как само мероприятие - этакий мини-Оскар в дивном ресторане "Letto" - так и работы конкурсантов, которые я видела впервые не на фото, а вживую! Все, абсолютно все работы производят сногсшибательное впечатление, поражая своей роскошью, продуманностью, фантастической аккуратностью и, безусловно, фантазией их авторов!!!!! Я было просто поражена! Я познакомилась с замечательными мастерами - Марией Вуколовой, Натальей Сорокиной, Ириной Матусихис и многими другими, умудрилась сфотографироваться с главным редактором и вдохновителем журнала "Модное рукоделие" Юрием Шуманским))) Он был поистине неуловим)))

Итоги конкурса

- 1 место Евгения Бельская                                                                          
Конкурс2
2 место Мария Вуколова
Большая парюра Монплезир2
3 место

Зоя Числова
Каприз Екатерины 01

Аксессуары
1 место
Антонина Шохина
shakhina 6
2 место
Гузель Бакеева
1 Frozen lace
3 место
Наталья Сорокина
Русская императрица21 век

Предметы одежды
Julina
Корсет Княжна 02

и немного фотографий (пока нет официальных фото):

(фото с колье на память) -

мы поймали Юрия Шуманского:

дефиле с работами участниц:

работы участников

диплом -

Ну а на следующий день (очевидно, чтобы "добить" меня окончательно и утопить в радости! ) мне пришел номер итальянского журнала Bijoux, где есть статья про меня! Ура!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз