Обновление пароля

>  >  >  > Знаки Зодиака (оставшиеся)

Знаки Зодиака (оставшиеся)

26.11.2013 12:06     Просмотров: 455     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада сообщить, что возобновила выкладывать на сайте знаки Зодиака. На очереди оставшиеся Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев и Дева. И еще одна Рыбка будет, так сказать вне серии. Знаю, как вы их ждали, извините за задержку, никак не получалось отснять. Погода не очень, Первый у нас по очереди Овен - уже выложен. Остальные буду выкладывать по одному в день. А здесь можно увидеть их все сразу:

зодиак, кулон из кожи

Специально отсняла две длины шнура, которые регулируется с помощью бусины. достаточно потянуть за концы шнура. Кстати, по вашему желанию кожаный шнур можно заменить на цепочку. Сама я предпочитаю цепь, но часто просят заменить цепочку на кожаный шнур, поэтому я решила сразу сделать кулоны на шнурах.

знаки зодиака, новинки магазина

кожаный кулон, новые работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз