Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Слайд-шоу с моими картинами.

Слайд-шоу с моими картинами.

25.11.2013 21:54     Просмотров: 364     Комментариев: 0     
Слайд-шоу с моими картинами. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Этой осенью исполнилось ровно 10 лет, как я пошла профессионально обучаться  академическому рисунку и живописи многослойной акварели в Школу Акварели С.Н.Андрияки....и с тех пор не могу остановиться.слайд-шоу, картины, живопись, акварель, творчество, виктория новикова, лошади, цветы, презентация, видео

Я, как мои лошадки, мечтаю и с бешеной скоростью и позитивным настроем  мчусь на встречу к воплощению своих мечт!

Смею надеяться, что я только в начале этого  увлекательного и захватывающего путешествия, под названием Творчество и , лучшие картины у меня впереди!

Я счастлива, потому что, каждое мгновение своей жизни я проживаю , занимаюсь любимым делом и Вы меня вдохновляете!

Пока мое творчество будет нужно хоть одному человеку - я буду работать и знать, что проживаю не зря свою жизнь!

Приятного просмотра!

Автор ролика: Андрей Л.http://www.livemaster.ru/fotolap 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз