> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про ежика

Про ежика

25.11.2013 20:52     Просмотров: 565     Комментариев: 0     

Сказка ))))

Жил в лесу ежик. Обычный такой ежик, ничего особенного. Лапки у него, как и у всех ежиков, были короткие, бегать ему было тяжело, поэтому передвигаться он предпочитал, свернувшись клубочком и катясь в нужную сторону.

И вот один раз катился он клубочком по своим делам, когда дорогу ему преградила лиса. Покатала она колючий клубочек лапой осторожненько, и задумиво так говорит: "Колобок, колобок,  тебя съем!"

Ежик от возмущения ажь развернулся, запрыгал перед лисой, потрясая крохотными кулачками: " Ты что, лиса, обалдела?! Какой я тебе колобок?! Я ЕЖИК!!!!!". Отпихнул обалдевшую лису с дороги, и покатился дальше.

Только уже в норке своей осознал ежик, как велика была опасность, похихикал истерически, и стал готовить свою норку к зимней спячке.

А лиса с тех пор не в себе. Как увидит ежика, визжит и лезет на дерево. Пробовали ее иглоукалыванием лечить - только хуже стало. Так и живет теперь с ежикобоязнью. А нечего было приставать!

Вот такая у меня придумалась сказка, пока я создавала этого ежика:

ежиксказка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз