> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш конфетки номер 1

Розыгрыш конфетки номер 1

25.11.2013 20:16     Просмотров: 4194     Комментариев: 414     
Розыгрыш конфетки номер 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка, розыгрыш конфеткиЗдравствуйте мои подписчики, покупатели и гости!

Я очень люблю получать подарки, но и так же люблю их дарить сама. Настроение у меня уже предновогоднее, поэтому я решила разыграть две конфетки. Одна конфетка будет с материалами для тедди, вторая конфетка с материалами для шитья в стиле японского пэчворка. Обе конфетки будут разыграны в этом году. В конфетках я обозначу , что будет разыграно, а также предоставлю победителям небольшое право выбора (все материалы, участвующие в розыгрыше, представлены в моем магазинчике)

Итак, сначала я хочу разыграть конфетку  номер 1:

1. Кусочек 1/8 метра плюш немецкий 6мм (цвет на выбор белый (молочный) или коричневый)

2. Кусочек 1/8 метра плюш немецкий 10мм (цвет на выбор белый или песочный)

3. Кусочек 1/8 метра немецкой альпаки 6мм (на выбор ворс гладкий цвет белый, или кудрявая альпака цвета белый, рыжий, или коричневый)

4. Кусочек 1/8 метра немецкий мохер кудрявый цвет золотисто-коричневый

5. Кусочек 1/8 метра немецкий мохер антик

6. Глазки немецкие глянцевые 5 пар любых размером на выбор (4мм-10мм)

7. Три кусочка размером 20см*25см миништофа  цвета : белый, коричневый и темно-коричневый.

8. Два кусочка размером 20см*25см фетра 100% шерсть цвета белый и коричневый

Доставка (отправка) конфетки за мой счет.

Заявки на участие я принимаю  с 25.11.2013 по 25.12.2013 включительно. Розыгрыш состоится 26.12.2013. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Для участия необходимо выполнить следующие условия:

1. Для тех, кто не является подписчиком моего магазина, я буду рада, если вы им станете. Это не обязательное условие, но мне было бы приятно.

2. Разместить активную ссылку на эту конфетку у себя в блоге на Ярмарке Мастеров или в любой другой социальной сети.(ссылка должна быть активной) Номерок присваиваться один раз участнику (неважно сколько ссылок)

3. Оставляйте здесь комментарий со ссылкой , где вы разместили информацию об этой конфетке.(ссылка должна быть активной)

Желаю всем удачи!!!

26.12.2013.

Розыгрыш!

Спасибо всем огромное кто принимал участие!

розыгрыш

От всей души поздравляю победителя!

Напишите , пожалуйста, мне в личку ВАши данные (адрес доставки и фио), а также комментарии по выбору мехов.

С уважением, Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade