Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Посоветуйте, создавать мне второй магазин или нет?

Посоветуйте, создавать мне второй магазин или нет?

25.11.2013 17:18     Просмотров: 455     Комментариев: 11     

Здравствуйте! Дорогие Мастера!

В моём магазине такая путанница......  Я занимаюсь росписью, и делится она на 2 вида - по камню и по дереву. Причём намень - конкретная сувенирная продукция - магниты.

Заметила, что у многих мастеров есть 2 магазина и задалась мыслью -  может так удобнее? И мне стоит перенести магниты в отдельный магазин? 

А если я создам второй магазин, смогу ли я в него добавить те же работы, что и в первом - конечно же временно, пока работы постепенно не сменятся.

Или просто повысить очередной раз карту и расположить работы, в какой-нибудь определённой последовательности?

Надеюсь на грамотные советы.

За ранее благодарна, с уважением ,Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз