Обновление пароля

>  >  >  > Новые зверята, выставки и мастер-класс!

Новые зверята, выставки и мастер-класс!

25.11.2013 14:34     Просмотров: 511     Комментариев: 2     
Новые зверята, выставки и мастер-класс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, дорогие!

Давно я здесь не появлялась, соскучилась Много новостей! Сейчас все расскажу!!

В ноябре у меня случились внезапные каникулы! Вот такие:

выставка мишек тедди, лошадки

Много картинок и подробностей про каникулы в моем инстаграмме. Я там называюсь так же, как и здесь - notebete. Кому интересно, пишите сообщения,  дам ссылку)

После каникул я много работала и работаю, потому что декабрь и две выставки. На Hello Teddy мои звери будут в приятном соседстве на стенде "Три Плюшки" в синем секторе место 37. Все знают мою сестренку Тасю и ее знаменитых мишек? Вот ее магазин: http://www.livemaster.ru/triplushki 

На "Искусстве куклы" в гостинном Дворе мы будем, как всегда, тоже вместе, в секторе мишек, в середине второго ряда. Если не сможете найти наш стенд на выставках, а такое тоже бывало, звоните мне 8 926 207 00 22. Расскажу как нас найти на месте.

Я доделываю небольшую коллекцию под названием "Маленькие бродяги или бездомные ангелы" . Новый год и Рождество, как же я без ангелов, пушистых и хвостатых?! Если успею, то перед выставкой подробно напишу и покажу их здесь, в блоге)

На выставке будут еще маленькие будьдоги, куда же я без моих любимцев)

выставка 2013

И вот такой будет зверек, догайтесь, кто это:

новости магазина

Еще для выставок я сделала немного наборов по созданию козочек. Если здесь они кому-то нужны, напишите  мне об этом. Может есть смысл их выставить в магазине, для всех, кто не попал на мастер-класс? Если успею, будут еще наборы по созданию щеночков..

7 декабря проведу мастер-класс по..ЛОШАДКАМ! Вот таких смешных красоток будем делать:

москва

Про мастер-класс сейчас отдельно напишу. Вот такие новости и планы! С нетерпением жду всех на выставках, надеюсь познакомиться со многими лично И Вы обязательно приходите, потрогайте зверят, в жизни они значительно лучше! Ведь хорошо фотографировать я так и не научилась.

До встречи!

Ваша Настя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз