Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Результат Конфетки

Результат Конфетки

24.11.2013 23:01     Просмотров: 438     Комментариев: 5     
Результат Конфетки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

результат, победители, халява сер, взять взять, поздравляю, конфетка

Доброе время суток всем. Так вот пришло время закончить «конфетку»http://www.livemaster.ru/topic/471613-konfetka-auktsion-nevidannoj-schedrosti?vr=1&inside=1 . Я это сделал без вас )) в виду технических особенностей. Я создал XLS файл и пронумеровал всех участников там. Файлик выложен  в первом комментарии, а видео прям под текстом. Поздравляю тех кто выиграл, да по сути не важно что, все равно же приятно). И спасибо всем кто участвовал и проявлял интерес к действию и не грустите о том,  что удача на этот раз немного обошла вас стороной, как говориться  такова c'est la vie . Хочу так же сообщит  вам, что принял решения, проводить подобные увеселительные затеи каждый месяц, так что дерзайте. 

Так ну и для пущего развлечения, ))) все ходят и смотрят  видео сами. И смотрят не они ли сорвали КУШ,  чего либо )))

А потом бегут  в личные сообщения. знакомиться ближе))) .

З.ы.  Извините за непонятную надпись на Видео... это происки хотящих кушать криейторов программки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз