Обновление пароля

>  >  >  > Мой магазин поменял название и обновился..))

Мой магазин поменял название и обновился..))

24.11.2013 20:34     Просмотров: 322     Комментариев: 1     
Мой магазин поменял название и обновился..)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие покупатели и гости моего магазина "ЭЛЬВИНА - индивидуальный стиль для девочек и женщин" новости магазина

Да, Да!! Вы не ошиблись!! Мой магазин поменял название, обновился и стремительными темпами увеличивает ассортиментновости магазина

Теперь Вы сможете увидеть красивые и интересные работы, как для маленьких принцесс, так и для модниц постаршемагазин эльвик

Почему в названии магазина присутствует фраза "индивидуальный стиль"?

Потому, что большинство работ в магазине представлены в единственном экземпляре и при выполнении на заказ, точное повторение невозможно!новости магазина

Магазин продолжает работать в прежнем режиме: выполняю заказы в порядке очереди, продаю готовые работы, устраиваю аукционы, розыгрыши и распродажи!!!магазин эльвик

Если вам магазин "Эльвина - Индивидуальный стиль для девочек и женщин" понравился и вы хотите быть в курсе всех новинок и акций, буду рада видеть Вас в числе моих подписчиков!! Для этого необходимо добавиться в круг моего магазина магазин эльвик

С уважением!!

Ваша Иринановости магазина

P/S: Чудесный солнечный баннер мне сделали замечательные мастера Ксения и Екатерина Vincento новости магазина За что им большое спасибо!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз