Обновление пароля

>  >  >  > О прошедшей ярмарке "Добрые дела", Тюмень.

О прошедшей ярмарке "Добрые дела", Тюмень.

24.11.2013 20:25     Просмотров: 316     Комментариев: 0     

Вчера в ДНК "Строитель" состоялась ярмарка "Добрые дела", которая объединила не только ценителей хенд-мейда и мастеров, но и тех, кто хотел сделать мир чуточку добрее и спасти жизнь маленькому Матвею.
От себя лично говорю "Спасибо!" организаторам этого благотворительного маероприятия, всем участникам и гостям ярмарки за потрясающую домашнюю атмосферу добра! Давайте встречаться чаще

В этот раз большая часть моих игрушек была выставлена не на продажу, а в качестве своеобразного анонса на декабрь, однако уже сейчас есть детки, которых попросили отложить и ни в коем случае не отдавать Обещаю сдержать свое слово!

добрые дела, мишки тедди, обучение шитью игрушки

Еще одно приятное событие дня - мастер-класс по Лошадке в технике Тедди! Результаты меня очень впечатлили!!! Я всегда с особой гордостью отношусь к творениям своих учениц, ценю и уважаю их старания и внимательность, и этот раз не стал исключением
тюмень, мастер-класс, материалы для шитья

Вот таких моих авторских лошадок мы шили на мастер-классе

ярмарка, лошадка тедди

На расхват были представленные на моем стенде материалы для мишек и их друзей, в мастерскую ко мне вернулся только один рулончик миништофа)))

Вернулась вчера домой, устаааавшая, валилась с ног... но настолько счастливая и заряженная позитиом и вдохновленная, что никак не могла заставить себя уснуть))) Столько мыслей и переживаний во мне кипело, уже построены планы на ближайшие месяцы, столько идей к следующей ярмарке (14 декабря)!!!

Спасибо Вам, мои бесценные, за поддержку и за вдохновение)

До новых встреч!!!

С теплом и любовью,
Ваша Лилия Н.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз