Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А в ботаническом саду..... (Выставка орхидей и бромелиевых). Часть 1.

А в ботаническом саду..... (Выставка орхидей и бромелиевых). Часть 1.

24.11.2013 20:24     Просмотров: 499     Комментариев: 2     

Добрый день, дорогие мои посетители.

В нашем городе с 23-го ноября по 1-ое декабря проходит юбилейная 5-ая выставка орхидей и бромелиевых "Осколки радуги".

Первый раз я была на самой первой выставке 5 лет назад. Она проходила в маленькой комнатке, где было достаточно тесно. Хотя ажиотаж среди посетителей был огромен (длинные очереди в кассу). Помню, как все любители орхидей радовались, что пройдет такая выставка. На сайте СПОЛО (Санкт-Петербуржского общества любителей орхидей) горячо обсуждалась предстоящая выставка, т.к. многие экспонаты выставлялись из частных коллекций.

И вот сегодня я посетила 5-ую выставку. К своему стыду вторую на моем счету. Я была очень удивлена тому, какие масштабы она приобрела. Выставке отведен большой павильон с тропическими растениями. Очень мне понравилось разглядывать орхидеи в их природной среде, гармонию природы.

На этом я умолкаю, даю Вам возможность полюбоваться этими красотками.

Фотографий много.

Наслаждайтесь!

выставка

выставка 2013

орхидеи

событие

Продолжение следует......

С уважением, ваша Надежда.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз