Кошачьи прихоти. Часть 1. Дэсу.

Кошачьи прихоти. Часть 1. Дэсу. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем заглянувшим на огонек)) Рада  вас приветствовать на своей страничкекоты

Как и обещала хочу начну свой рассказ о самом что ни на есть чистокровном британце. Найден сей придставитель кошачьих был мной (как впрочем и все кошачьи которые оказались у нас в доме хи-хи) на улице год тому назад. Тогда это был совсем маленький комочек шерсти, настолько маленький, что есть бы не его отчаянное мауканье, я бы его даже не заметила, потому что он умудрился забраться в такие заросли кустарника. что разглядеть его неприметную серую шерстку не было совершенно никакой возможности. Признаться по правде, в тот момент, когда я все же взяла на руки, поняла, что хочу, что бы это трогательное создание обрело свой дом именно у меня. Так он и попал ко мне. кот

Котей рос очень энергичным, любознательным и неугомонным создание. Вечно следит, чтобы без его присмотра ничего не происходило, прыгает не только по полу, но и по стенам (ловко отталкиваясь от них на поворотах).
У него невероятно нежная и мягкая, плюшевая шерстка.И тооненький голосок.котик

Я то думала что со временем он поуспокоиться и остепениться... куда там!! он совершенно уверен что этот дом находится в полном его распоряжении. На заглавной фото видно в каких условиях проходят порой фотосеты украшений, и согнать его с насиженного мести просто невозможно 

Но снимать его одно удовольствие, потому что он настолько милый и таким красавцем растет!! И конечно настоящим охотником!! Эти кадры достались мне дорогой ценой ибо Дэсу совершенно никого вокруг не замечает, когда видит цель (ага, как в фильме "вижу цель, не вижу препятствие" ) вот в тот момент я с камерой наперевес гонялась за ним по всей кваритире  и ненароком оказалась на его пути, за что мне досталось пара глубоких царапин на ноге.. Да уж этот торнадо ничем не остановить)

Правда он тогда тоже напугался и расшушииился

Ну вот так мы и живем) 

P/S в следующей части нас ждет знакомство с не менее харизматичным персонажем.. и ближайшим другом и братом Дэски. До встречикоты

Комментарии
Комментариев пока нет