Обновление пароля

>  >  >  > Подарок-Картина!!!Конкурс коллекций!!!

Подарок-Картина!!!Конкурс коллекций!!!

24.11.2013 18:21     Просмотров: 1054     Комментариев: 277     
Подарок-Картина!!!Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!!!

Сегодня в моем магазинчике радостное событие.. 100 человек добавили меня в свой круг!!!конкурс, картина в подарок, розыгрыш картины

Для меня это очень важно..значит мое творчество Вам интересно..Именно Ради Вас я творю..Мне очень приятно..))

Я Всем Вам очень..очень Рада!!!!конкурс, картина в подарок, розыгрыш картинырозыгрыш, картина для интерьераОгромное Вам Спасибо!!! розыгрыш, картина для интерьера

Итак.. Подарок... Картина "Аромат цветущей Розы"

Условия участия просты:

1. Мне было бы приятно ,чтобы Вы  стали  моими подписчиками.(но только.. по Вашему желанию)

2. Создать Новую коллекцию(это справедливо-благодарю за понимание) с любой работой из моего магазинчика. 

3. Оставить здесь комментарий с активной ссылкой.

(За каждую  коллекцию - номерочек.  )Если  в период проведения конкурса Ваша коллекция  с моей работой  попадет на главную страницу ЯМ Вас ждет сюрприз!!

Доставка по России за мой счет.

Картина уже оформлена в рамочку(за мой счет) и с нетерпением ждет свою хозяйку!!!

Да..и еще к картине будет небольшой сюрпризик(новогодний))

Ну вот вроде все .. конкурс продлится по 30 ноября (включительно).

1 декабря определим победителей!!!(Победителя определим с помощью ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ...но сначала я выберу 10  коллекций..которые мне больше всего придутся по душе.. и уже потом "позовем" на помощь генератор..)

Всем Удачи и получения максимального удовольствия от самого процесса творения коллекций!

С Уважением и Любовью ..Катерина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз