Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для тех, кого мы любим

Для тех, кого мы любим

25.11.2013 10:07     Просмотров: 238     Комментариев: 0     

Я хочу посвятить это пост тем, кто беззаветно любит близких людей и преданных домашних питомцев. Именно благодаря им появились удивительные шарфы... Благодаря чистому чувству других у нас родились замечательные стильные работы.

Мне захотелось объединить их в одном месте, и пост - прекрасный шанс:

мишки тедди, подарки люимым

вязаные шарфы

подарки близкимподарки к новому году

С животными все понятно, да? А вот красные буквы - формула  ДНК - ATGC, для любимого человека, который занимается любимым делом... По-моему, очень трогательно...

Любите Ваших близких!

P.S. Возможно, кого-то удивит,  что делает плюшевый мишка на заставке к посту, какое отношение он имееет к шарфам? Да ведь мишки тедди - мое хобби, моя отдушина Вдруг сестры посмотрят на этот пост, улыбнутся и порадуют меня когда-нибудь трогательным и стильным подарком в виде мягкого длинного шарфа с медвежонком.  Когда у них будет больше свободного времени на своих близких ...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз