Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Имя?Как меня зовут?

Имя?Как меня зовут?

24.11.2013 16:14     Просмотров: 572     Комментариев: 43     
Имя?Как меня зовут? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои милые подписчики и гости моего магазинчика!

У меня совершенно спонтанно родился мишутка, у которого улыбка просто голливудская. Он будет жить у меня любимой, я не могу с ним расстаться по одной очень веской причине, если кому-то очень интересно, то могу рассказать, но только в личку.И я давно мечтала о таком мишке, но возможности мои пока ограничены, вот и сшила его для себя любимой. Плюшик очень антикварный, ему по подсчетам оказалось лет 50, не менее, поистрепался, бедолага. Выкройка авторская, сшит полностью вручную.

Но мишутка оказался, хоть и улыбчивым, но весьма своенравным, не хочет мне говорить своего имени. Уж как только я его не уговаривала, он улыбается еще хитрее и молчит. 

А вдруг он кому-то из Вас его шепнет или взглядом подскажет? Прошу вашей помощи, помогите его уговорить шепнуть свое имя.

А теперь немного фото)

мишка тедди, плюшевый мишка

авторские мишки тедди

тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз