Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обои цвета мороженного тёти Цили

Обои цвета мороженного тёти Цили

25.11.2013 12:42     Просмотров: 419     Комментариев: 2     
Обои цвета мороженного тёти Цили | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то мой маленький ремонт в мастерской закончен Все убрано, покрашено и подклеено!

Цвет моей комнаты я называю цветом мороженного Цили Григорьевны . Была в моем детстве чудесная соседка, пожилая еврейская дама, тётя Циля Григорьевна. Примечательна она была со всех сторон.  Она очень много говорила. без остановки, выглядела так, что можно бесконечные шаржи рисовать, квартира ее  - отдельный разговор мастерская художника . И добрейшей души человеккухня художника Помню и другие интересности, но главную - ее мороженное. Вкуснее я ничего и никогда не ела! Мороженное Ванильное. Хрустящее. С ледяными прожилками. Ароматное неимоверно. В мое советское детсво мороженных в наших магазинах было три с половиной сорта. Что-то вкуснее, что-то не очень.

Ну, не важно. Я любила то, чем угощала нас иногда тётя Циля И цвет у него такой хрупкий, переливающийся, не белый, а чуть с желтинкой легкой. 

И сейчас, когда моя мастерская преобразилась, я с радостью и благодарностью вспоминаю свое чудесное детствопалитра кисти краски

И солнечные зайчики пляшут на стенах даже тогда, когда на улице пасмурно

Здесь парочка фоток при вечернем и дневном освещении (несолнечном, когда солнце - все в разы веселее и ярче):

моя мастерская

Лошадка дописана, остальные еще в работе

ремонт

Вот здесь сиротливо ютились мои кисточки, пока я устраивала скачки с препятствиями во время ремонта моей комнаты. Это кусочек кухни со стороны бывшего балкона. За картинами прячутся небо,  море и несколько растений, которые требуют доработки

картины на заказ

Про скачки расскажу завтра

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз