Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О продажах и ресурсах

О продажах и ресурсах

24.11.2013 5:18     Просмотров: 1120     Комментариев: 18     
О продажах и ресурсах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Это моя первая публикация и, надеюсь, не последняя. О чем? О продажах, о ресурсах, обо мне и обо всем понемногу. Я живу в Норвегии и увлекаюсь различными видами рукоделия. Осваивая новые техники, я накопила множество работ. Раньше я их дарила родным и друзьям, но их более чем достаточно, и я решила продавать мои поделки, чтобы закупать больше разных материалов,- тем самым экономически оправдывать мое хобби. В Норвегии есть своя маленькая "ярмарка", и она примерно в сто раз меньше нашей с вами "Ярмарки мастеров", огромного русскоязычного ресурса. Да простят меня читатели за неточности, я не вдавалась в тонкости и статистику. Поскольку реклама здесь запрещена, - я не даю ссылку. Я заметила на этом сайте и русскоязычных мастеров, многие их работы выделяются среди прочих своей эксклюзивностью, колоритом и смелыми работами. Этот ресурс гораздо скромнее и не дает столько возможностей покупателям и мастерам, сколько дает "Ярмарка мастеров", но это также торговая площадка и возможность покупать и продавать, приглашать к сотрудничеству и расширять свой кругозор. Не имея опыта личных продаж в России и где бы то ни было, еще плохо зная норвежский, я решила продавать там, где живу, в Норвегии, и зарегистрировала аккаунт на "норвежской ярмарке". Прошел месяц, прежде чем у меня появился первый покупатель. Жители этой страны очень консервативны и весьма не просто обратить на себя внимание. После моих личных маркетинговых исследований и опроса родных и знакомых, сбора информации и ее анализа я пришла к выводу, что покупают три основных группы товаров: традиционные, не дорогие, необычные и диковинные. И конечно играет роль фото и возможность рассмотреть все детали работы.
Буду рада вашим отзывам, вопросам и замечаниям. Всем удачных продаж и покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз