> Журнал > Блоги > Персональные записи > Закулисье.

Закулисье.

24.11.2013 1:52     Просмотров: 723     Комментариев: 3     

Хочу вам открыть маленький секрет  того,как я все успеваю.....выставка 

Иногда думаю..а хорошо все таки ,что я иногда бываю жутко ленивой....начинаю что то увлеченно делать, а потом оставляю ,не доведя работу до конца..да, бывает...иногда шью в дороге..иногда в отпуске...даже в гостях случается.....у меня такое довольно часто ,кстати....и тогда по коробочкам лежат заготовки ...МНОГО.....набитые головы мишек,  расписанные головы кукол, которые терпеливо ждут своего часа.. и вот когда он настает, .можно быстренько взять и использовать для нужного и важного дела....Например, для того ,чтобы в срочном порядке собраться на выставку, мобилизовав все силы....Иногда поражаюсь сама себе....похоже,что у меня открылось 3 дыхание....))) Предложение участвовать в  выставке настигло меня внезапно, как и спонтанное решение принять его. ....А как это сделать, быстренько подготовиться ,представив публике достойные работы на выставке и не потерять драгоценное время в ущерб заказам,которые ждете вы,мои дорогие? Ага!!!!!! .....коллекция.Догадались? Правильно. Вот для этого и нужны такие вот заготовки..... надо срочно пошарить по коробкам с запасами!!!!! Вот  и на этот раз получилось тоже самое, как обычно со мной  бывает. Достала из коробки свои  заготовки..они поедут на выставку вместе с двумя фарфоровыми куклами и  Ноэллой....А кто прятался по коробкам? .Зая ( которая изначально должна была стать одним из двух заявленных миш ) , зая сшита, но не набита....Миша,пока только голова закончена, маленькая фарфоровая головка ,будет клоун...тедди долька....

И конечно же, не могла я не отправить на выставку одного из своих мальчиков....

Эта головка долго ждала своего часа.....Мальчик почти собран....За сегодняшний день собрала ему образ....Очень мне он нравится. Люблю многослойность и сложность .... ....Поскольку коллекция у меня Рождественская, то цвета использую соответствующие , голубой, золотой, серебрянный, белый....

Мальчик обещает быть очень интересным...

В новый дом поедет с двумя птичками в компании.... золотым винтажным орехом и милым медным ключиком....

Когда именно покажу все законченные образы пока не знаю....Даже для себя самой,как оказалось я непредсказуема...

коллекционная кукла

Всех обнимаю!!!

До скорых встречь....

фото того,что у меня получается....

АААААА!! !! чем больше смотрю, чем больше думаю о выставке ,тем больше волнуюсь и тем больше ХОЧУУУУУ!!!!! Быстрее на нее попасть. Очень жаль,что пока не лично. Обстоятельства. Но хотя бы так. И то очень даже хо ро шо !!!!выставка

коллекционные открытки

авторская работаавторские мишки тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яна, Вы молодец!!! Удачи в выставке!!!!!
Какая Вы УМНИЧКА, с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роскошные фотографии! Создают волшебное настроение...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз