Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Mr. Tomson – Большое счастье

Mr. Tomson – Большое счастье

25.11.2013 6:22     Просмотров: 558     Комментариев: 12     
Mr. Tomson – Большое счастье | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветсвую, друзья. Сегодня хочу познакомить с Mr. Tomson, он Вам сам расскажет свою историю:

Давай вспомним детство. Как бегали по улице и собирали маленькие разноцветные стеклышки.  По очереди смотрели сквозь них на мир, и он становился ярким, красочным и загадочным. Всю жизнь, путешествуя, я все также собираю стеклышки, смотрю на них, перебираю и составляю веселые картинки. Ты не поверишь, - это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ.  Ты можешь также собрать стеклышки или пойти купить хотя бы калейдоскоп.  Вот увидишь, в скором времени ты не будешь обращать внимания на маленькие неудачи, а даже радоваться им. Посмотри вокруг, мир прекрасен и дает много счастья и радости во всем, а мы с годами перестаем это видеть. Я же своим присутствием буду напомнать всем о СЧАСТЬЕ вокруг нас.

Решила выставить его на аукцион, начальная цена 1000 р., шаг от 100 р. Пересылка за счет выигрывшего - по России 150 р. или можно получить его на выставке Hello-Teddy c 5-8 декабря лично из моих рук аукцион, барашек, счастье

Оставляю за собой право прекратить аукцион в свзяи с малой активностью. 

Всем удачи и хорошего настроения!

Ах, да начинаем прямо сейчас, а закончим в любую минуту (сохраним интригу аукционы, друг)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз