Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Даром, камни, жемчуг и пр. Москва

Даром, камни, жемчуг и пр. Москва

23.11.2013 16:04     Просмотров: 1903     Комментариев: 9     

Приветствую!

отдаю в одни или в разные руки. Извините, без пересылки, на почту нет времени. Забирать м.Новослободская или м.Серпуховская - по договоренности. 

1. протекторы для ювелирного тросика. кол-во примерно 20 пар золотых и наверное 40 серебряных. купила в непроверенном месте, и это не то качество, к которому я привыкла.....

даром

2.  плоскогубцы (с насечкой и кусачками) и тонкогубцы (с загнутыми губками) - китайский инструмент из строительного супермаркета. даже в дом.условиях слегка поржавел с внеш.стороны. функционирует нормально.

отдам

3. покупаю бусы на разбор, остаются бижутерные замочки. каллоты и бусины-шарики от них же. 

бижутерия своими руками

4. читала, что некоторые мастера собирают некондиционные камешки-бусины в стеклянные бокалы для декора. Заберите в коллекцию мои некондиционные (лазурит, лабрадор, аметист, гранат, турмалиновый кварц (слишком белый и слишком черный), агат, тигровый глаз, флюориты) 

украшения своими руками

и еще камни не бусины, они небольшие совсем (фото увеличено)

жемчуг

5.  бусы видимо из пластика, порваны, длина 40 см.

камни

6. моя недоделка из пластиковых бусин бирюзового цвета - 2 нити 39 и 42 см, с калотами.  бусины винтажные, разбирала старые украшения.

инструменты

7. ЖЕМЧУГ искусственный - всё винтаж.

бусы перебраны мной лично несколько лет назад, так что порваться еще не готовы. Всё это использовалось в играх дочери, с некоторых бусин слезла краска.  браслет с пластиковыми цветными бусинками. Колье (со стеклом) из 80-х, некоторые камешки выпали.   серьги из 80-х, жемчуг не облезший.   

очень длинная "тесьма" из жемчуга, использовалась для фотосъёмок, часть нашивалась на детские новогодние костюмы. местами облезли бусинки.

8.  еще   2 очень большие пластиковые бусины

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз