> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что нас вдохновляет?

Что нас вдохновляет?

24.11.2013 10:39     Просмотров: 615     Комментариев: 1     
Что нас вдохновляет? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне очень нравится, что многие фабрики- производители американского хлопка публикуют на своих сайтах работы клиентов, как пример того, что можно сделать из различных тканей, представленных в каталогах.Универсальность замечательных тканей предполагает широкий круг применения - все дело в нашем видении и фантазии.Из одних и тех же "розочек" получаются и озорное детское платье, и замечательное покрывало, и нарядный фартук для хозяйки чайной церемонии, и практичный комплект прихваток!

Хочу поделиться с вами чудесными примерами  - вариантами использования  тканей как в одежде для детей и взрослых, так и в домашнем текстиле ,или непосредственно в лоскутном шитье.Надеюсь, что  эти фотографии порадуют глаз и подстегнут ваше  и без того богатое воображение!

американский хлопок

американские ткани

хлопок

для вдохновения

шитье

для рукоделия

лоскутное шитье ткань

лоскутная техника

лоскутное шитьеткани для пэчворка

ткани для рукоделия

одежда для детей

Фотографии предметов одежды и и нтерьера - сайт фабрики Michael Miller, фотографии тканей - Модные вместе.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все! Решено! Сажусь шить! И как приятно мне будет шить из таких красивых и жизнерастных тканей!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз