Зимнее дефиле

Зимнее дефиле | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Вот, наконец, я разгребла завалы  работ и дел и решила провести еще несколько акций и конкурсов.

Сегодня стартует конкурс коллекций по созданию зимнего образа:  "Зимнее дефиле". В своих коллекциях вы можете собрать комплект одежды и аксессуаров для девушки, женщины, мужчины или ребенка.

В конкурсной коллекции должны быть представлены три базовых вещи зимнего образа:

1.       головной убор

2.       шарф (или снуд, труба, палантин)

3.       перчатки, митенки или варежки.

Остальное – на Ваш выбор.

Как принять участие?

1.      Создайте коллекцию, соответствующую условиям конкурса.

2.      В первых двух строчках коллекции разметите одну из моих работ

3. В комментариях к коллекции укажите, что она участвует в этом конкурсе.

4.      Сделайте перепост этой темы в любом из Ваших блогов в социальных сетях или в блоге на ЯМ.

5.      Разместите превью коллекции в этой теме  и получите номерок участника.

Количество коллекций от одного участника не ограничено.

Победителя конкурса определит генератор случайных чисел. Победитель получит в подарок любой головной убор из моего магазина со статусом «Готовая работа» или «Сделаю на заказ».

Розыгрыш состоится 29 ноября в 23.00.

Всем удачи и вдохновения!

Комментарии (67)

Катерина,спасибо,за конкурс!!!!Творческого вдохновения!!! Мои поздравления Наталье!!!!!{#}

И Вам большое спасибо за участие. Постараюсь еще что-нибудь провести до Нового года. {#}

Наташа Kaprizi 29.11.2013

Катюшечка, спасибо Вам большое!!!!

Пока еще не за что! ))) Благодарю всех участников конкурса. В этот раз нас было немного, но коллекции очень порадовали - позитивно, жизненно, красиво. Можно брать, носить и зима не страшна. До новых встреч!
Наташа Kaprizi 29.11.2013

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это коллекция Натальи. Поздравляю! {#}

Ура! Розыгрыш состоялся!

Итак... приближается волнительный момент... {#}

И номер 26!

Показать еще