Обновление пароля

>  >  >  > Давайте знакомиться :)

Давайте знакомиться :)

23.11.2013 7:12     Просмотров: 605     Комментариев: 11     
Давайте знакомиться  :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вроде бы я немного уже освоилась на Ярмарке и пришло время представиться и познакомится с Вами!

Ну, как меня зовут Вы знаете, и что всей душой я принадлежу керамической флористике тоже

Вначале наверно немного о личном.

Я замужем, у меня растет замечательный сын, в декабре ему будет шесть лет.

Мы с ним часто вместе сидим и лепим композиции.

Когда я леплю не в мастерской,а дома, Алешка не упускает возможности помогать мне

Из него обязательно вырастет замечательный парень, в запасе которого, будет изумительныц навык, который поможет покорять женские сердца))))

Ой, чуть не забыла, мне 24 года)

О творчестве.

Лепкой цветов я начала заниматься в 16 лет, особо учится не было у кого, да и возможности в то время финансовой не было.

О керамической флористике я узнала случайно.

Мои любимые родители всеми правдами и неправдами собрали необходимую сумму и осуществили к дню рождения мечту- полет в Таиланд.

Там во время отдыха, я попала на фестиваль ремесленников, где была таечка с изумительными цветами.

И там, на острове Пхукет, на ломаном английском, она открыла мне мир удивительных цветов, которые не выросли из семечки, но живее живых.

Отдых закончился, Мечта осталась.

Но я не из тех, кто просто ждет, нет.

Этот полет стал началом долгого и достаточно трудного пути самоучки.

Сколько было слеплено неопытной рукой и выброшено, страшно Вам сказать, мы каждую неделю с мужем выкидывали пакеты в человеческий рост. Пакеты с цветами, полными ошибок.

Но, я рада, что не проходила обучение у мастера. Что прошла все сама.

Это очень формирует характер.

Когда сама себе критик и учитель.

Когда кто если не ты и когда, если не сейчас.

Мы учимся всю жизнь, и нет покоя рукам и душа просит совершенства, которого нет.

Это видимо и есть муки творческие ))

Но, я , как и большинство, когда задумываюсь о смысле жизни, о том нравиться ли мне то, как я живу, сама себе, как на исповеди отвечаю -"ДА!" 

Я всецело люблю свою работу, она дарит восторг людям и приносит в их дом уют и красоту!

Мне не знакомо томление в ожидании конца рабочего дня, нет! 

Наоборот, чем старше я становлюсь,чем больше умеют мои руки, тем меньше времени на сон я отвожу. Бывает по три дня не ложусь, когда муза на плече сядет)

Спасибо тем, кто выбрал мои работы, СПАСИБО! 

Дело не только в деньгах, если Вы покупаете их, значит я смогла задеть струны души, значит Вы увидели свою красоту в них.

Значит моя жизнь идет не зря

В городе Киеве открыта моя студия лепки Floral Modelling, где обучают не только технике, а еще учат любить то, что ты делаешь. Я никогда не выполняю букет или украшение "коммерческое", это всегда искренное, всепоглощающее желание лепить, это зависимость )

мастер, керамическая флористика, лепка, лепка цветов, история, знакомство, представляюсь, белова марина, floral modelling

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз