Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш браслета к Новому году!

Розыгрыш браслета к Новому году!

23.11.2013 4:10     Просмотров: 653     Комментариев: 58     
Розыгрыш браслета к Новому году! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!!!

Приближается Новый год! Не могу оставить такой большой и волшебный праздник без внимания!!! Всегда хочется, чтобы этот празник был праздником для всех, чтобы не было места горю и печалям, чтобы чудеса становились реальностью! 

Хочу дарить подарки своим подписчикам!!!

Конкурс стартует 23 ноября, в субботу, в 10:00 по Московскому времени. Я закончу принимать заявки 30 ноября ровно в 21:00 по Московскому времени. 30 ноября в 22.00 мы подведем итоги. 

Итак, что дарю - красивый браслет очень оригинальный, подробности по ссылке: http://www.livemaster.ru/item/edit/4896051?from=0

розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш к новому году, новый год 2013, украшения ручной работы, украшения к новому, новогодний подарок, новогодние подарки

Что нужно для участия:

1. Быть моим подписчиком.

2. Создать красивую коллекцию с одной из моих работ ( работая любая, кроме призового браслета)

3. Показать коллекцию в этой теме, я присвою номер Вашей коллекции! Коллекций от одного человека может быть сколько угодно, новая коллекция - еще один номер для Вас! 

4. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел.

5. Для самого активного участника приз - скидка 20% всегда на любую работу!!!!

Что вдвойне приятно, за пересылку платит imperia-bisera!

Всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз