Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > У меня день рождения!!! Объявляю акцию!

У меня день рождения!!! Объявляю акцию!

22.11.2013 23:12     Просмотров: 559     Комментариев: 18     
У меня день рождения!!!  Объявляю акцию! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья!!!!

23 ноября у меня день рождения...  По этому поводу хочу объявить акцию.

А именно: Скидка 30 %  на все готовые изделия!

В выходные, уезжаю, интернет будет урывками, итоги подведу в понедельник.

Кроме маленьких размеров, которые выставлены в магазине, у меня накопилось некоторе количество вещей побольше... мне просто не на ком сделать фото. Оглашу примерный список:

1. Юбка из африканского батика лилово-фиолетовых оттенков, длинная с карманами в боковых швах. Юбка на бедрах или чуть выше. по верхнему срезу 88 см. Можно чуть утянуть, там кулиска со шнурком. Если кому будет интересно, сделаю фото. В магазине не фотографировала ее еще.

2. Мужские рубашки из африканского батика, есть даже 56-ой размер ( делала такую папе и решила сразу 2 отшить), есть М-ка. с коротким рукавом. Есть маленькие из африканской штамповки. Мужских моделей нету ((   Фото могу сделать на плечиках. 

3. Платье в черно-белый горох,  модель такая  http://www.livemaster.ru/item/1244962-odezhda-plate-kraski-neba

Примерные мерки: ОТ- 73-76 см. Ог- 93-95 см. Длина от талии 47 см.

4. Платье  http://www.livemaster.ru/item/3897097-odezhda-plate-peace такого типа, из предпоследней ткани:

Примерные мерки: по груди 91 -94 см, по бедрам 96-99 см Длина 90 см.

Вот так! Добро пожаловать! Выбирайте и отнимайте от стоимости изделия 30 процентов!

Всем рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз