Сумки от TatteredDelicates

Предлагаю Вашему вниманию сумки от TatteredDelicates. 

винтаж
винтажные сумки
кружево
винтажный текстиль
сумки из кружева
сумки ручной работы

Фотографии взяты из интернета.

Комментарии (35)

Может я тоже не в теме или что то не понимаю, но мне нравятся сумочки и сама задумка! И вообще кружева сейчас очень актуальны, в одежде, в аксессуарах даже в верхней одежде. Хотя сталкиваюсь с тем, что некоторым чем проще тем лучше, а грань между вкусом и безвкусицей каждый видит по своему. Так что мастер молодец!!!!

Zombie's Mammy 24.11.2013

Я бохо люблю, причем именно такой- с излишествами) А вот мой МЧ бесится, когда я что-то подобное на себя пытаюсь нацепить - я вообще заметила, что мужикам бохо, чаще всего, не нравится- сплошные оборочки и все мешковато- вычурное- так что забавы и предпочтиения эти чисто девчачьи)

Идея не плоха, но большинсство сумок "какафония", а не" гармония"...

+ очень портят вид дешевые синетические кружева, дешевые подвесочки , пуговки...{#}

Мне нравится идея.

И видно, что мастер получает большое удовольствие от своей работы. Но этот стиль требует определенного чутья, что ли... Как минимум - исключить синтетику и прибраться на заднем плане В теме винтаж-бохо главное - гармония и тактильность. Когда вещь сразу хочется потрогать. Например вот:

Автор - shabbychicinspired на блогспоте. Правда, здорово? А ведь то же нагромождение обрезочков и кусочков, но - КАК! и подача фото, конечно.

Сама давно уже хожу "вокруг да около" такого стиля и складирую стопочкой винтажные салфетки и тканюшки... Думаю, с войлоком и шелком они подружатся Нужно найти тонкую грань, чтоб не получилось пошло... А пока - цветочки форева! {#}

Я думаю,что это бохо стиль . Мне понравилась сама идея . СПАСИБО ЗА ПУБЛИКАЦИЮ ! Не у всех же вкус,как у английской леди .
Занесла в избранное . Посмотрю еще раз ))).

Совсем хаять не буду,как большинство.Просто такие варианты подойдут к БОХО - стилю. Мне показалось не очень аккуратно выполненные работы.

NATALINI 24.11.2013
Как интересно!!! Спасибо!!!

И это в очередной раз подтверждает, что на вкус и цвет... Я думаю, найдутся многие, которые в каждом магазине на ЯМ найдут, что покритиковать. По-моему, никто не сможет с уверенностью утверждать, что его работы безукоризненны и понравятся всем без исключения.

Как говориться, одному нравится проповедь, второму- попадья, а третьему свиной хрящик...

Здорово сказано! В самую суть!!!

Показать еще