Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Проводник до весны!

Проводник до весны!

22.11.2013 15:42     Просмотров: 498     Комментариев: 0     

Вам грустно, наступает зима, впереди холода... Чем себя порадовать, чтобы благополучно перезимовать?

Сегодня у Вас есть уникальная возможность поселить у себя в доме красивого мишку по имени Фенечка. Он большой любитель зимы и мандаринов! Посмотрите, малыш уже утеплился и готов провести Вас через воющую метель и трескучий мороз к весне и теплу! 

тедди, зима
Фенечка создан в единственном экземпляре! Рост мишки 17 см. Он умеет двигать ручками и ножками, а головой крутит словно ребенок, с интересом изучая окружающий мир! У малыша мягкий животик благодаря набивке синтепухом, а стальной гранулят придает ему приятный вес. Дополнительную мягкость мишке дал блестящий, нежный ворс немецкого шелкового мохера (silk mohair), из которого он родился. Вам несомненно захочется снова и снова брать его на руки! А красивая одежка, связанная мною из чудесной, мягкой микрофибры (microfiber) будет радовать Вас посреди хмурой зимы своим устойчивым ярким цветом!

тедди мишка, в подарок
Мишка сшит по авторской выкройке, разработанной мной - художником-теддистом Анной Тереховой. Мишками занимаюсь с 2011 года, училась искусству создания тедди у известных мастеров, таких как Екатерина Беспалова и Ирина Кунах, и сегодня успешно применяю полученные знания в своих работах, принимаю участие в крупных выставках, кроме того фотографии моих работ и статьи обо мне напечатаны в нескольких журналах, например Тедди Медведи и Pretty Toys. 

мишка тедди, хелло тедди
Каждого малыша я шью в ручную! К каждому у меня индивидуальный подход! Одинаковых работ не бывает! Каждая, как любой из нас, уникальна и неповторима, обладает паспортом-сертификатом, подтверждающим оригинальность игрушки! 

мишка, скидка 20%
Фенечка будет принимать участие в выставке Хелло Тедди! Стоимость 5500р.

Хотите поселить его у себя? Это очень просто! Нажмите на кнопку «Добавить в корзину», подтвердите покупку и внесите 50% предоплату удобным для Вас способом. Если Вы живете в Москве, работу можно будет забрать на выставке Хелло Тедди в любой удобный для Вас день с 5 по 8 декабря. Если же нужна почтовая пересылка, работа будет отправлена Вам 9 декабря, после чего я сообщу номер для отслеживания посылки с мишкой, чтобы Вы все время были в курсе его передвижений! Пересылка по России бесплатна. Если по каким-либо объективным причинам товар Вам не подошёл, Вы можете вернуть мне его в течение 7 дней (согласно Правилам Продажи товаров дистанционным Способом, Постановление Правительства России от 27.09.2007 г. N 612) . После получения посылки я верну Вам деньги. Возврат (обратная пересылка) происходит за счёт покупателя.

мишка-тедди, акция

************************ ВНИМАНИЕ! СКИДКА!!! ***************************
Прямо сейчас забронируйте мишку со скидкой 20%, тем самым обеспечив гарантию, что малыш поселиться именно У ВАС! Торопитесь! Данное предложение действует до 24-го ноября включительно!

медвежонок, выст
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ОФОРМИТЕ ПОКУПКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Новый Год уже совсем близко! Медленными, но уверенными шагами он ступает по скрипучему снегу, чтобы принести в дома радость, тепло и аромат еловых веток. Представьте, Вы с семьей наряжаете елку, а с полки Вам улыбается Фенечка... С ним Ваш праздник станет особенным!

медведь
медведи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз