> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мишка Тедди Ёлка

Мишка Тедди Ёлка

22.11.2013 14:30     Просмотров: 711     Комментариев: 7     
Мишка Тедди Ёлка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Дорогие друзья!

Скоро-скоро придет самый лучший праздник года - НОВЫЙ ГОД!

Из всех календарный праздников НОВЫЙ ГОД - мой самый любимый. (Даже собственный день рождения я люблю меньше).

А всё потому, что этим праздником связана сказка и волшебство, Дед Мороз и Снегурочка, нарядная ёлка и подарки, радость и веселье.

В преддверии Нового года у меня появилась на свет вот такая Новогодняя Мишка Тедди.

мишки тедди, мишутка, мишка тедди зеленая, мишка тедди миник

Я назвала её Ёлка. Мишка Ёлка открывает показ моей новой Новогодней Коллекции под названием "КОНФЕТТИ".

Что такое КОНФЕТТИ?

КОНФЕТТИ - это разноцветные, обычно бумажные кружочки мелкого размера, неотъемлемый атрибут праздников, карнавалов, триумфальных шествий. Ими осыпают друг друга участники праздников или его сбрасывают сверху.

Слово конфетти - итальянское (confetti).

В Италии, на родине конфетти, этим словом обозначались лакомства из сахара - разнообразные и разноцветные леденцы и конфеты.

Во время уличных шествий и карнавалов такие пестрые конфетти летели из окон домов и с балконов, осыпая движущуюся процессию сладким дождем...

Мои мишки как раз и есть те самые итальянские разноцветные сладости!

Они имеют приятный аромат кофе, ванили, корицы. Чем не сладкие confetti ?!

мишка тедди, мишка девочка, мишка тедди маленькая, teddy

Но что-то я немного отвлеклась и увлеклась ...

Возвращаюсь к Мишке Ёлке.

мишка, мишка тедди девочка, мишка тедди из мохера

Моя мишка  - маленькая девочка и большая модница. И как все маленькие девочки любит наряжаться во всё яркое, пестрое и красивое. И пусть не всё в её наряде сочетается по цвету и фактуре, она всё равно довольна и счастлива!

Вот такая она - Мишка Ёлка!

Ещё Мишка ужасная сладкоежка! Она вся пропитана ароматом ванильных пряничков и печеньем с корицей. (Тонировка Мишки сделана только натуральными красителями - кофе с корицей и ванилью, которые и подарили ей столь приятный аромат.)

мишки, мишка тедди новогодняя, мишка тедди карманная

Мишка имеет карманный размер - 12,5 см. Легко умещается в ладошке, в кармашке, в сумочке или рюкзачке. С удовольствием будет сопровождать свою хозяйку повсюду и радовать каждую минуту.

Сшита Мишка вручную из двух видов очень качественного мохера производства Германия. Местами она деликатно состарена и очень аккуратно заштопана (никаких дыр, только художественная штопка!).

мишка-тедди, мишка тедди в подарок, наталья гортункова

Воротничок и манишка Мишки  из старинного кружева украшены красивыми винтажными пуговицами и шелковыми лентами. На голове Мишки Ёлки большой бант из ленты натурального шелка цвета увядшей розы. Он её очень идет!

В общем Мишка очень праздничная и нарядная, как Новогодняя Ёлка!

мишки-тедди, мишка тедди винтаж, мишка тедди праздничная

Мишка Ёлка едет на выставку "Hello, Teddy!"

Мишку можно зарезервировать при условии предварительной оплаты не менее 50%.

Цена Мишки Ёлки 4 990 рублей.

Купить можно здесь:http://www.livemaster.ru/item/4856705-kukly-igrushki-mishka-teddi-elka

Забрать Мишку можно будет на выставке в Москве, или я отправлю её после выставки 1 классом Почты России.

Вот собственно и всё, что я хотела рассказать Вам про Мишку Ёлку.

У неё стеклянные немецкие глазки, 5 шплинтов, опилочки и гранулят в толстеньком пузике.

Девочка приятная во всех отношениях!

Вот такие у меня новости сегодня!

Заходите в гости!

Завтра будет новый мишка!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень нрасится! А уж компашкой конфетти Мишки должны быть невероятно хороши!!

Наталья Гортункова Мишки Тедди

Спасибо!{#}

В эти выходные у моих мишек запланирована фотосессия. Потом выложу всех и сразу. Заходите в гости!

Рыжая Тошка из Имбирвилля

Непременно! Большущее спасибо за приглашение!

Наталья
Прелесть какая image очаровашкаimage

Наталья! Спасибо! {#}

Нам с мишкой очень приятно.

Смешной, зелененький{#} никогда б не подумала что медведи такие бывают))

Татьяна! Спасибо! {#}Бывают! И красные, и желтые, и синие и сказочные!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз