Аукцион картины "Утренние пионы"

Аукцион картины

аукцион, купить картину, пионы, этюд маслом, картина для интерьера

Всем доброго времени суток!! ! Вот уже 20 дней работает мой магазинчик картин и я решила почему-бы не отметить это событие!

Решила провести аукцион картины "Утренние пионы", это кусочек лета, который будет всегда с вами! Картина написана на холсте с подрамником, маслом, размер работы 50*45,продается без рамы. Информация о картине  http://www.livemaster.ru/item/4845497-kartiny-panno-kartina-maslom-utrennie-piony   Цветопередача на экране может чуть отличаться в зависимости от настройки вашего монитора.  Это первый мой аукцион, очень волнуюсь...-)))

Стартовая цена  500 руб.,шаг - от 100 руб. Доставка оплачивается победителем - 200 руб.

Аукцион продлится с момента публикации до 23:00 ч по московскому времени , 22 ноября (вечер пятница)

Важно ! Оплата стоимости лота должна быть произведена не позднее , чем через 3 дня  после окончания !

Аукцион состоится при любом количестве участников !

Поехали!!!!аукцион сегодня, картина в подарок, летние цветы, лето Всем удачного дня!!!!!!!!!

Комментарии (13)

И еще одно фото работы

Предоставляю вашему вниманию фрагмент картины

Ставочки принимаются автоматически, даже в мое отсутствие, большая перекрывает меньшую, шаг 100 руб. Удачного начала дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время летит незаметно! Ждем первую ставочку!!! Шаг 100 руб.

А пока предлагаю чашечку кофе. Шедевры фотографии на кофейную тему

Мы с Симоном заскучали, ждем первую ставочку-)))) Напоминаю шаг 100руб. Ставочки принимаются автоматически, большая перекрывает меньшую

Ой какая красота!!!!!!Желаю успехов, а котик само очарование!!!{#}

Вот незаметно и вечер настал... друзья делайте ваши ставочки!!!! Мы ждем! Напоминаю шаг 100 руб, начальная ставка 500. Картина на холсте и подрамнике, станет прекрасным украшением интерьера. Уже скоро Новый год!!! Сделайте приятный подарок своим близким!!!

Felicity 22.11.2013

{#}гулять, так гулять{#}

600

Ставочка принимается!!!! 600руб.{#}

Пока не набежали любители живописи, попьем пожалуй чайку.

Немного из истории русского чаепития

В каждой стране есть свои особенные традиции чаепития . В России большинство из них направлены на единение людей, на создание особенной атмосферы общности и взаимопонимания . Самой древней и популярной традицией у русского народа является чаепитие.
Впервые чай появился на Руси в 1638 году, когда русский посол Стариков привёз в подарок государю Михаилу Федоровичу несколько пудов чайного листа. Царю понравился новый напиток тем, что он «отвращал от сна» во время долгих церковных служб и скучного сидения в боярской Думе.. За чаем решались важные дела, заключались торговые сделки и брачные союзы. Вот уже третье столетие на Руси ни одна встреча друзей, ни одно семейное торжество не обходится без чая. Главное в церемонии чаепития на Руси (помимо чая) является общение.

Показать все