Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Позвольте представиться!

Позвольте представиться!

22.11.2013 11:00     Просмотров: 556     Комментариев: 2     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и открылся мой магазинчик на Ярмарке Мастеров. Позвольте представиться и немного рассказать о себе.

Меня зовут Елена, в сети я больше известна как Аниэлька. Рукоделием во всех его ипостасях я занимаюсь с детства. Когда я была маленькая - в доме было много шерстяных ниток и пуговиц, найти какие-то другие материалы было очень сложно. Я запоем читала журналы "Бурда Моден", которые выписывала мама, и мечтала, как я получу в  руки описанные там материалы, и какую красоту смогу из них сотворить. У меня были замечательные учителя, которые совершенно убрали во мне страх перед новыми видами творчества. "Если есть инструменты и материалы - все получится. Не знаешь, как - ищи технологию. Не нашла? Придумай " - говорила моя учитель. С тех, "голодных" детских времен я привыкла делать инструменты для себя сама, а также учиться новому - даже если та или иная техника мне в ближайшее время не пригодится.

Сейчас мне 34 года, половина шкафов в доме забита материалами и инструментами - шерсть для валяния, бисер, бусины, стразы, инструменты для фриволите и коклюшки, запасы тесьмы, тканечек, проволоки и прочих мелких и крупных деталей. У меня есть замечательный супруг, который не возражает против заполнения квартиры будущими шедеврами, двое детей, которые активно помогают мне творить, и две кошки, которые не мешают - что еще нужно мастеру?

Последние несколько лет я плотно увлеклась техникой Wire Wrap, изделия, выполненные в которой, и представлены в моем магазине. В своей мастерской я творю не одна - мой восьмилетний сын также пробует свои силы в изготовлении украшений. Скоро он будет участвовать в выставке, я обязательно расскажу об этом. Годовалая дочь пока ограничивается наведением беспорядка в шкафах с материалами, хотя зачастую забирает у меня плоскогубцы и моток проволоки - тычет в проволоку инструментом, и очень возмущается, что проволока не сворачивается в красоту.

Изготовлением украшений на заказ я занимаюсь около полутора лет, но магазин на Ярмарке Мастеров открыла впервые. Буду рада видеть вас на страничках моей мастерской - заходите что-то приобрести, посмотреть - или просто пообщаться! Здесь рады всем.

Ваша Аниэлька.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз