Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > "Помощники" наши меньшие

"Помощники" наши меньшие

22.11.2013 2:16     Просмотров: 746     Комментариев: 40     

Решила написать несколько слов для поднятия настроения. у многих из нас есть наши любимые питомцы. и они неотделимы от нашей творческой жизни! ибо создания они любопытные, интересующиеся, любящие и стремящиеся помочь. 

кот

думаю, вам знакома ситуация, когда ваш любимый котик аккуратно укладывается на только что отграженую и приготовленную к раскрою ткань? или, стоит только отвернуться, усаживается на клавиатуру ноутбука? или закапывается в только что сшитое и разложенное для фотосессии одеяло?

кошки

или начинает жевать какое-нибудь очень ценное перышко, которое вы неделю выискивали по всему интернету (вот только что отобрала)...  или сантимеровую ленту утаскивает и тоже начинает жевать..

мой кот раньше мне и эскизы помогал рисовать. стоит только отвернуться - он уже исправляет

животные

домашние питомцы

вот у меня все так! и еще много чего делает мой ласковый и нежный зверек. а все потому, что он понимает - маме нужна помощь без него мама не справится!

даже инспекцию проделанной работы производит

домашние любимцы

помощники

или разляжется поперек дороги фиг пройдешь и охраняет вход в мастерскую, чтобы никто другой мне не мог "помочь"

звери

а у вас как? хвастайтесь своими помощниками

ps: кот на фото - реальный, не вымешленный персонаж.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз