> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отзывы , полученные от покупателей кукол

Отзывы , полученные от покупателей кукол

21.11.2013 22:40     Просмотров: 510     Комментариев: 1     
Отзывы , полученные от покупателей кукол | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

отзывы, работа с клиентом, куклы сделанные с душой

Как приятно мастеру получать одобрительные отзывы о своей работе. Для меня это момент истины! Значит мой труд не пропал даром, значит в куклу вложено все, что должно біть вложено - позитив, доброта,положительные эмоции.

Вот небольшая история о Бабе яге и Коте, поймавшем удачу за хвост. Их заказала мне Наталья с Ямала для своей подруги, писательницы из Москвы.Выбор был немного странный, особенно с Бабой Ягой. Типа автопортрет.Но мое дело заказ принять и выполнять, так, как я умею. И вот вчера в Москве состоялась встреча Кота и Бабы яги со своей хозяйкой.
А теперь представляю ее отзыв, который она переслала почтой Наталье:
"Четвёртый час пытаюсь удержать крышу! Снесло капитально: обалдела, очумела, чёкнулась. Рука одна занята: держу себя, котов и крышу, эта прохиндейка всё пытается съехать и удалиться в только ей ведомом направлении. Наташка, ты очумела, обалдела, чёкнулась! На остановке мне чуть не вызвали скорую, когда увидели Ягу со своей танцующей копией и с котами впридачу! Очуметь, очуметь, очуметь, очуметь, !!!!!! очуметь, очуметь и ты обалдела! Очуметь!!!! СКАЗОЧНАЯ ФЕЕРИЯ в моём доме!!!! Очуметь! Я в бешеном восторге, в шоке, в восхищении, удивлении: такое люди не творят!!!!!!!!!!!!! Эти чудеса под силу только ВОЛшебникам кудесникам мифическим сказочникам!!!! Очуметь! Очуметь!.... Наверно это сон? Ладно, отревусь - напишу...."
Вот какое счастье подарено человеку!

Желаю всем мастерам вот таких благодарных клиентов.

С уважением Мама Клара

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лариса

Клево!!! На такую бурную-буйную))) реакцию способны не многие! значит, затея - удалась!!! поздравляю!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз