Коллекция Demi Couture от Bohemique

Познакомилась на днях с творчеством бренда Bohemique, работающем в сегменте Demi Couture, и эта одежда просто сразила меня своими вышивками! Изысканные линии с очень сложными узорами от истинных мастеров, не афиширующих свои имена - да-да, владельцы этого бренда считают, что их лучшее лицо - это одежда, которую они создают. Тема новой коллекции - Азия, а именно Япония и Китай, вышивки выполнены с символикой культуры этих стран, позаимствованы также и формы традиционной одежды, например, кимоно. Еще мне понравилось, что лукбук представлен не на моделях, как обычно, а на манекене, что выделяет эту коллекцию и придает оригинальности.

Предлагаю посмотреть коллекцию, а почитать подробнее про нее можно в сети и, например, в декабрьском журнале Elle Россия.

Как вам?

bohemique
коллекция
лукбук
мода
стиль
тенденции
япония
китай
азия
восток
восточные мотивы

Комментарии (24)
Zvezdavostoka 28.11.2013

Невероятная Красота!

Очень красивая вышивка! Шикарно! А жакетик просто супер, вполне реально его носить в "этой" жизни.{#}{#}

очень красиво! спасибо!

Шикарная вышивка! Сарафанчик с жемчужной саккурой просто прелесть!

Какая красота! Шикарно!!!!! {#}{#}{#}

ууфффффф огромное спасибо за подборку хотя бы посмотреть носить такое просто некуда а так бы не отказалась

Ну раньше платья попроще у них стоили 200т.р.........

Эти наверно обойдутся в 380т.р...{#}

Красивая вышивка))) А мне ещё очень понравился черный жакет с кисточками спереди.

Тем более круто,{#} интересно глянуть другие коллекции.{#}

Очень понравилось! {#}Продолжение по другим японцам будет? Жду с нетерпением.

Elena Abradi 23.11.2013

Да это ж не японцы, это наши{#}. Очень эстетски , не правда ли{#}

вышивка просто шикарная!!!{#} Надо срочно покупать вышивальную машинку)

Красивая одежда!!! Спасибо!

Какая красота!{#}

А как по мне - мрачноватая коллекция.

Творчество оно безгранично-филигранное мастерство! Спасибо за тему!

Драконы действительно шикарны! Платье с птицами покорило! Спасибо, доставили удовольствие подборкой!

Olga - author's knitting 21.11.2013

Мамадорогая! Вышивка просто королевская!

прекрасная коллекция!!! спасибо, что рассказали!

я в восторге!..

Плате с вышитыми птицами потрясающее!!! Очень понравилось!!!

Спасибо за подборку!

А я бы второе платье с удовольствием надела, правда на рукавах многовато принта, немного ляписто, но в целом очень привлекательно. Люблю футляры) Белое платье тоже ничего для выхода в свет {#}

Dogma 21.11.2013

Майн гот! За стилизованное ципао я бы душу продала, кажется ))) Потрясающий баланс между традиционными деталями и современным вечерним платьем! И из "кимоно" с драконами бы не вылезала {#} Спасибо большое за статью, очень понравилось!

Лара (lare) 21.11.2013

Стильно и женственно...

Шикарные вещицы! Не сказала бы, что они на острие моды, да и вообще не для ношения - скорее коллекционные, но однозначно восхитительные. Я бы носила что-нибудь более либеральное, но выполненное "по мотивам", с превеликим удовольствием!