Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А навык то остался!

А навык то остался!

21.11.2013 20:27     Просмотров: 538     Комментариев: 9     
А навык то остался! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Беременность - это прекрасное состояние, несмотря на все трудности и ограничения. 

На период ожидания нашего, уже второго,  малыша мне пришлось практически полностью отказаться от любимого занятия. Около года я почти не садилась за горелку. Даже не потому, что вредно, а просто не было сил и времени. Сказать по правде -  это было не легко.

И иногда я все-таки позволяла себе провести час-полтора в мастерской  и расслабится. И была потрясена тем, что порой руки меня не слушались совсем.  

В середине сентября у нас родился долгожданный сыночек! Я постепенно возвращаюсь к работе. И с радостью осознаю, что ни куда мои навыки не делись! Несколько часов работы - и стеклянные линии и точки снова оказываются на своих местах!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз