Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > о "Душевном базаре"

о "Душевном базаре"

21.11.2013 16:21     Просмотров: 373     Комментариев: 1     
о

большой честью для меня оказалось приглашение от Яны Бородиной поучаствовать в благотворительной предновогодней ярмарке "Душевный базар". Это первая ярмарка, куда отправятся мои работы. Этот некоммерческий базар организован на волонтерах и энтузиастах, и это заслуживает восхищения. Благодаря этому базару я впервые узнала о редком и неизлечимом заболевании легких - муковисцидозе. Это генетическое заболевание, которое преследует человека всю жизнь, а в России государством практически не выделяется средств на лечение. Больно и горько осознавать, что детки рождаются с приговором, и что каждый день жизни для них и их родителей - борьба. Но не хочется, чтобы надежда кончалась. Ведь все равно дети есть дети, у каждого должна быть мечта, цель, должны быть желания, должны гореть глазки. Конечно участие в таком базаре - это лишь маленькая толика... это почти ничего, но все же..

на ярмарку я выбрала наиболее позитивных персонажей:куколки-брошки "Позитивенышки", нашторные брошки-Домовята, карманные котики, гирлянда из сердечек, ну и конечно куклы, лошадки (символ Нового Года).

душевный базар

благотворительность

собираюсь сама на эту ярмарку и всем советую. приглашу всех друзей, чтобы там обменяться душевными подарками. 15 декабря в Сокольниках. все равно будем закупаться подарками близким к Новому году, так лучше внести средства в благое дело, принося радость не только себе и близким, но и детям, которые так в этом нуждаются. и всегда помнить, что это всего лишь капля, это почти что ничего, но все же... лучше капля, чем ничего. и пусть надежда никогда не умирает!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз