Обновление пароля

>  >  >  > Сирин.

Сирин.

21.11.2013 16:12     Просмотров: 555     Комментариев: 6     

Здраствуйте, друзья!
Сегодня я хочу рассказать о своей новой работе: птица Сирин. Работа делалась специально для конкурса Тедди Мастер, номинация "Дизайн Класс" (проголосовать можно на сайте выставки Хелло Тедди).

конкурс
Сирин выполнена из альпаки и меха для миниатюры. Много-много японского бисера, бусин, натурального шелка на 14 см роста.

тедди

Для набивки я использовала новый для себя материал - натуральный хлопок (очень мне понравился!).

Сирин получилась удивительная. Очень нежное, загадочное существо. Я достаточно долго думала над расшивкой крыльев, Идея появилась давно, но мне все не нравилось как она ложится на форму. Зато когда форма крыла была найдена все встало на свои места и Сирин родилась легко и с удовольствием. Результатом я очень довольна!

Проголосовать за Сирин можно на сайте Хелло Тедди (вкладка сверху "конкурс Тедди Мастер", номинация - дизайн класс)
Это мое первое участие в конкурсе и мне каждый голос очень важен. Сразу хочется творить еще больше!

Покажу еще фото:

птица

белый

брошь

Сирин совсем небольшая, очень легко помещается на ладошку)

И немного деталей:

Конечно, я не могла обойти Сирин и брошью, которая ей невероятно идет):

В инстаграме я выкладывала процесс создания Сирин. Добавляйтесь в друзья) (@glassbears, в инстаграме сейчас идет розыгрыш, шансы очень велики)

Посмотреть Сирин вживую и приобрести можно будет на выставке Хелло Тедди 5-8 декабря!)

Голосовать можно ежедневно) Мы будем очень рады!

Конкурс Тедди Мастер номинация Дизайн Класс (сайт Хелло Тедди, вкладка сверху)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз